Xiaomi время от времени активно запускает новые продукты под своим брендом Mijia для краудфандинга на своей платформе. Теперь же компания хочет представить новый гаджет под название Mijia Capsule Coffee Machine с 8 июля.

Xiaomi Mijia Capsule Coffee Machine, gizchina

За капсульную кофемашину попросят около 60 долларов, что вполне неплохо для таких гаджетов.

Компания заявила, что цель запуска этой новой кофемашины - “уменьшить сложность и упростить пить хороший кофе одним щелчком мыши”.

Xiaomi Mijia Capsule Coffee Machine, gizchina

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Сообщается, что уже 8 июля мы узнаем больше информации о новинке.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что ученые из NASA создали духи “с запахом космоса”. Правда, купить их сейчас не получится - пока компания собирает деньги на минимальную первую партию, так что ощутить запах космоса получится нескоро.

Как сообщал Знай.ua, механик взял у владельца Tesla S авто, и решил протестировать ее на пустой парковке. Однако, по стечению неудачніх обстоятельств он ее разбил, так что авто придется ремонтировать долгое время.

Также Знай.ua сообщал, инсайдер сравнил макет iPhone 12 с другими смартфонами яблочной корпорации. Сообщается, что новинка намного меньше своих предшественников, хотя єкран по цифрам все же больше.