Серебряный Chevrolet C6 Corvette был задержан полицией в Южной Дакоте после того, как он разогнался до скорости 131 миль/ч (210 км/ч) в зоне с разрешенной скоростью 80 миль/ч (128 км/ч).

Патруль шоссе Южная Дакота отмечает, что водитель Корвета ехал около Уотертауна по шоссе I-29, когда патрульная машина заметила, что спортивный автомобиль едет с высокой скоростью. Разогнавшись до скорости 131 мили в час, водитель остановился.

A Watertown Trooper stopped two vehicles for racing on I 29, as you can see they were moving way TOO FAST! #keepSDsafe

Geplaatst door South Dakota Highway Patrol op Woensdag 1 juli 2020

Этот Corvette выглядит как стандартная модель C6. Следовательно, он будет приводиться в действие безнаддувным 6,0-литровым LS2 V8 мощностью 400 л.с. при 6000 об / мин и крутящим моментом 400 фунт-фут (542 Нм) при 4400 об / мин с завода. Если это модель, выпущенная после 2007 года, она может оснащаться модернизированным 6,2-литровым LS3 V8 мощностью 430 л.с. и 424 Нм (575 Нм) крутящего момента. Говорят, что при наличии достаточного места на дороге Corvette C6 способен развивать скорость до 300 км/ч, но к счастью, этот водитель спорткара отказался от такой затеи.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что ученые из NASA создали духи “с запахом космоса”. Правда, купить их сейчас не получится - пока компания собирает деньги на минимальную первую партию, так что ощутить запах космоса получится нескоро.

Как сообщал Знай.ua, механик взял у владельца Tesla S авто, и решил протестировать ее на пустой парковке. Однако, по стечению неудачніх обстоятельств он ее разбил, так что авто придется ремонтировать долгое время.

Также Знай.ua сообщал, инсайдер сравнил макет iPhone 12 с другими смартфонами яблочной корпорации. Сообщается, что новинка намного меньше своих предшественников, хотя єкран по цифрам все же больше.