Top Gear стал глобальным явлением, и во многом благодаря Джереми Кларксону, Ричарду Хаммонду и Джеймсу Мэй.

Однако, вы когда-нибудь задумывались, как Хаммонд получил работу, которая изменила его жизнь?

Звезда Гранд-тура раскрыла эту историю в новом видео на YouTube. В клипе Хаммонд объясняет, что он встретил Кларксона, редактора сценариев Ричарда Портера и исполнительного продюсера Энди Уилмана и должен был пройти прослушивание на машине.

Хаммонд думал, что он провалил испытание и “пошел домой довольно грустным”, потому что он думал, что шоу будет удивительным, и он не будет его частью. Тем не менее, Хаммонду позвонили несколько месяцев спустя и попросили присоединиться к Top Gear. Он был вполне доволен этим и разрыдался, прежде чем открыть бутылку шампанского.

Хаммонд сказал, что Кларксон и Уилман пошутили, единственная причина, по которой он получил работу, заключалась в том, что он появился на “абсолютно дерьмовом” Porsche 911 SC 1982 года.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Что касается того, что случилось бы, если бы он не получил работу, Хаммонд думает, что он бы продолжал работать в ITV и, по-видимому, продолжал работать над Men & Motors. Однако изначально он хотел быть архитектором.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что ученые из NASA создали духи “с запахом космоса”. Правда, купить их сейчас не получится - пока компания собирает деньги на минимальную первую партию, так что ощутить запах космоса получится нескоро.

Как сообщал Знай.ua, механик взял у владельца Tesla S авто, и решил протестировать ее на пустой парковке. Однако, по стечению неудачніх обстоятельств он ее разбил, так что авто придется ремонтировать долгое время.

Также Знай.ua сообщал, инсайдер сравнил макет iPhone 12 с другими смартфонами яблочной корпорации. Сообщается, что новинка намного меньше своих предшественников, хотя єкран по цифрам все же больше.