Поскольку Porsche уже предлагает своим клиентам множество способов индивидуальной настройки своих автомобилей, производитель автомобилей недавно начал применять эту же философию в своем ассортименте часов.

Эти настраиваемые часы Porsche Design могут быть выбраны заказчиками через онлайн-конфигуратор, который в настоящее время доступен в Европе и будет доступен в Соединенных Штатах с 1 сентября 2020 года.

Porsche Design, gizchina

Цены начинаются от 6000 долларов, но могут возрасти до 12 500 долларов в зависимости от того, какие варианты может пожелать клиент.

Все часы имеют корпус 42 мм. Затем клиенты могут выбрать между корпусом из титана со стеклянным напылением или покрытием из черного титана из карбида титана. Кроме того, Porsche Design предлагает шесть различных типов циферблатов на выбор, к примеру под цвет авто Porsche.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Porsche Design, carscoops

Porsche Design также разработала кучи разных металлических и кожаных ремешков для часов, которые доступны в трех размерах. Металлические изготовлены из титана и имеют индивидуально завинченные звенья. Они также предлагаются из обработанного стеклянными шариками натурального титана или черного карбида титана. Все кожаные ремни изготовлены из тех же шкур, которые Porsche использует для своего интерьера, и выпускаются в 14 различных цветовых вариантах. Porsche также предлагает 19 различных цветов оригинальной пряжи Porsche, что означает до 300 различных возможных конфигураций.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что ученые из NASA создали духи “с запахом космоса”. Правда, купить их сейчас не получится - пока компания собирает деньги на минимальную первую партию, так что ощутить запах космоса получится нескоро.

Как сообщал Знай.ua, механик взял у владельца Tesla S авто, и решил протестировать ее на пустой парковке. Однако, по стечению неудачніх обстоятельств он ее разбил, так что авто придется ремонтировать долгое время.

Также Знай.ua сообщал, инсайдер сравнил макет iPhone 12 с другими смартфонами яблочной корпорации. Сообщается, что новинка намного меньше своих предшественников, хотя єкран по цифрам все же больше.