Пока что Android 11 доступен пользователям и разработчикам только в бета-версии, но до выхода окончательной версии этой ОС осталось немного времени. Судя по видео, размещенному на канале YouTube для разработчиков Google, стабильная версия Android 11 выйдет 8 сентября.

смартфон в руках, фото Pxhere
смартфон в руках, фото Pxhere

В прошлом году, в первый вторник сентября 2019 года, был выпущен Android 10. Так что Google не меняет своих традиций. Следует отметить, что выпуск окончательной версии Android 11 в начале сентября не эквивалентен ее появлению на смартфонах. Только Google Pixel получит ОС в тот же день, а другие производители выпустят соответствующие обновления через месяц или два. И это не для всех моделей. Грубо говоря, ожидать появления новой ОС на смартфонах стоит уже под конец осени.

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, что власти США хотят запретить TikTok на территории штатов. Причин несколько. К примеру, соцсеть не раз ловили на слежке за пользователями, что противоречит интересам безопасности США.

Как сообщал Знай.ua, глава Panasonic заявил, что Илон Маск “сумасшедший гений”. Отметим, что Panasonic и Tesla сотрудничают друг с другом, где в последнее время между в совместной работе появились некоторые проблемы.

Также Знай.ua сообщал, что компания Google обновила работу Android. Сообщается, что ОС для миллионов смартфонов имела несколько уязвимостей, которые позволяли хакерам взламывать любой смартфон.