Двое мужчин были арестованы полицией во Флориде после попытки скрыться во время погони на авто.

Власти округа Марион заметили, что в воскресенье, 5 июля, Hyundai Elantra передвигался по дорогам общего назначения, но в базе данных он был в списке угнанных авто. Заместитель Саманта Хорн, а также офицер полиции Belleview быстро попытались остановить движение авто, но водитель Hyundai отказался остановиться, и полиция начала преследование.

Погоня за ворами авто, carscoops

Водитель продолжал двигаться на высоких скоростях, когда примерно через 50 секунд после удара шипами передние левые колеса автомобиля взорвались и водитель потерял контроль.

Даже это не остановило водителя, так как он продолжал ехать и пытался разогнаться до перекрестка, но в итоге столкнулся с другим транспортным средством.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Власти арестовали водителя Harley Moore и пассажира Harrison Blodnick на месте происшествия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что инсайдер назвал цены на iPhone 12 без наушников и адаптера в комплекте. Что удивительно, смартфон не подешевеет, если сравнивать с предшественниками. Впрочем, за счет наушников и адаптера компания смогла удешевить производство.

Как сообщал Знай.ua, сервис Google Карты научили показывать светофоры. Довольно удобная функций, особенно, если учесть, что в мегаполисах постоянные пробки, и некоторые маршруты могут существенно сэкономить время.

Также Знай.ua сообщал, что Илон Маск пообещал полностью автономную Tesla. Сообщается, что технология получит уровень вождения 5, что значит, что автопилот может управлять самостоятельно авто, и даже помощь человека не нужна.