Ford Focus ST предыдущего поколения был омрачен хардкорным вариантом RS, который получил явный прирост мощности.

Один из владельцев такого авто решил воспользоваться мощностью максимально безответственно.

Как вы можете видеть в этом видео на YouTube, водитель Focus остановился на красный свет. Хотя это не является необычным, они немного нервничают и начинают крутить двигатель.

Вскоре водитель решает проехать на красный через перекресток. Однако, нарушитель не заметил полицию, которая находилась на встречной полосе на том же перекрестке.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Когда Фокус достигает конца перекрестка, офицер включает свои огни и сирены и делает быстрый разворот. Водитель Фокуса, вероятно, произносит несколько слов, прежде чем остановиться и принять свою судьбу.

Скорее всего, горе-водителю выписали штраф. В любом случае, ему предстоял неприятный разговор с полицейским.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что на аукционе выставили сразу 3 легендарных авто, которые видел каждый в различных фильмах. К примеру, первый выставленный автомобиль является репликой Бэтмобиля, который с точностью повторяет транспортное средство из фильма. Вторым является автомобиль из охотников на приведений, а вот третий - легендарная Delorean, которая фигурировала в фильме “назад в будущее”.

Как сообщал Знай.ua, Xiaomi Mi Band 5 появится в Европе без NFC и других крутых функций. Удивительно, но компания решила выпустить базовую версию. Ходят слухи, что вскоре на рынке Европы появится и Pro-версия, в которой будет весь заявленный функционал.

Также Знай.ua сообщал, что компания Apple нашла способ заставить пользователей платить за зарядку. Сообщается, что компания готовит к выходу мощный адаптер на 18W, но в комплекте с iPhone 12 он не будет поставляться. Правда, у пользователей есть возможность докупить его отдельно, но компания не раскрывает цену на новинку.