По информации инсайдеров, новое поколение смартфонов Huawei, так называемых "складных смартфонов" получит совершенно другой дизайн, не такой как в Huawei Mate X и Mate Xs.

Читайте Знай в Google News!

Почему так решили? Об этом рассказал Росс Янг, основатель исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch, который добавил, что поставщиками экранов для нового гибкого смартфона Huawei выступят компании Samsung и BOE.

Huawei Mate X, gettyimages
Huawei Mate X, gettyimages

В свое время смартфоны Huawei Mate X и Mate Xs получили изгибающий корпус, который располагается с внешней части смартфона в сложенном состоянии, как бы огибая его. Это делает экран практически незащищенным при падении или контакте с твердыми предметами. Именно поэтому возникает вопрос: "Как это вообще трогать, носить и использовать?". Неужели компания решила своим пользователям добавить немного рискованных выборов?

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Huawei MateX, gettyimages
Huawei MateX, gettyimages

Согласно последним сведениям, Huawei откажется от прежней конструкции в пользу решения, которое использует Samsung в своих складных смартфонах Samsung Galaxy Fold. Росс Янг также добавил, что экран будет защищать не ультратонкое стекло UTG, а полиамидная пленка CPI.

Стоит также напомнить нашим читателям, что компания Huawei и ее внедрения 5G за пределами Китая столкнулись с серьезными препятствиями. И большая часть этих проблем идут со стороны США.

Страна, которая прекратила поставки TSMC из Кирин-СоК, теперь пытается внедрить е 5G в Бразилии. После этого американский дипломат в Бразилии заявил, что правительство Бразилии может столкнуться с последствиями, если оно развернет оборудование Huawei в своих сетях 5G.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, коронавирус помог: Huawei на первом месте по поставкам смартфонов.

Как сообщал Знай.ua, армия разработала возможность управлять танком с помощью джойстика от приставки.

Знай.ua писал, США заставляют Бразилию отказаться от услуг Huawei, масштабный конфликт продолжается.