Samsung Galaxy Note 20 и Note 20 Ultra теперь являются официальными, и есть один важный вывод из их презентации: воздержитесь от покупки Note 20.

Об этом сообщает Forbes.

Samsung, gettyimages
Samsung, gettyimages

Подтверждая мои опасения, в Galaxy Note 20 Ultra компания Samsung анонсировала свой самый привлекательный смартфон года, но Note 20 в их число не входит. Вот почему:

SamMobile сообщает, что Samsung уже выпустила масштабное, но загадочное обновление программного обеспечения для Galaxy Note 20 и Note 20 Ultra. Обновление весит внушительные 500 МБ, но, как ни странно, Samsung не раскрывает никаких подробностей о том, что внутри него. Вместо этого все, что Samsung пишет в примечаниях к выпуску, это “Обновление программного обеспечения может включать, но не ограничивается: улучшения стабильности устройства, исправления ошибок. Новые и / или улучшенные функции. Дальнейшие улучшения производительности”. Ничего из этого не помогает. Тем не менее, такое большое обновление, которое должно появиться еще до того, как будет выпущен какой-либо телефон, настоятельно предполагает исправление множества ошибок, и Samsung часто пытается оптимизировать камеры своих смартфонов после запуска. В любом случае, похоже, что и Note 20, и Note 20 Ultra требуют значительного обновления “из коробки”, и я подозреваю, что вскоре последуют еще несколько патчей.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Samsung Galaxy Note 20, gizchina

Известный инсайдер Samsung Ice Universe рассказал, что “На самом деле, большинство сотрудников Samsung не испытывают оптимизма по поводу Note 20”, - говорит анонимный источник информации, объясняя, что дизайн телефона был частью давления со стороны руководителей компании с целью “максимизировать прибыль и ограничить расходы”.

Цена - Note 20 стоит 1000 долларов. Это высокая цена, но в этом телефоне ничего такого нет.

Note 20 имеет более толстые лицевые панели со всех сторон и является первым Note с 2014 года, который не поставляется со стеклянной задней панелью, используя вместо этого крышку из поликарбонатного пластика.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, эксперты сообщают, что официальные цены на Sony PlayStation 5 разочаруют фанатов. Сообщается, что за консоль попросят больше, чем предполагалось раньше. Впрочем, за версию без дисковода можно заплатить меньше.

Как сообщал Знай.ua, люксовый BMW M235i Gran Coupe с треском провалил "Лосиный тест". Автомобиль не смог сделать резкий маневр на скорости 72 км/ч, и сразу же вернуться на свою полосу движения. Удивительно, но такой дорогой автомобиль с современными технологиями не справился с простым тестом.