Мероприятие Race1000, прошедшее пару недель назад в Германии, собрало несколько очень быстрых машин, и одна из них привлекла наше внимание - Volkswagen Golf.

Правильно, Golf второго поколения был одним из самых захватывающих автомобилей, которые выходили на старт в те выходные.

Geplaatst door Turbosektor-Ost op Maandag 6 juli 2020

Несмотря на то, что он выглядит хорошо сохранившимся и в основном стандартным экземпляром, за исключением огромного интеркулера за передним бампером, большой выхлопной трубы и каркаса безопасности, этот автомобиль может съесть суперкары на завтрак и, если повезет, гиперкары для обед.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Компактный хэтчбек имеет около 1300 лошадиных сил, передаваемых на все четыре колеса, что на 200 л.с. меньше, чем у могучего Bugatti Chiron. Бесчисленные модификации и огромная производительность позволили ему разогнаться до 211 миль в час (340 км/ч) в конце полумили. Это достижение превратило его в “самый быстрый Volkswagen Golf 2 в мире”, согласно описанию видео, которое показывает его в действии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, эксперты прогнозируют неудачный квартал для Apple. Сообщается, что выручка упадет до 30% при одном условии - если яблочная корпорация удалит из App Store сервис WeChat, которым пользуются миллионы жителей Китая.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple “наехала” на небольшую компанию из-за схожести логотипов. Во всяком случае, по мнению Apple, компания Prepear использует логотип груши, который нарушает уникальность логотипа компании Apple.

Также Знай.ua сообщал, в сети показали новый контроллер для Xbox, который будет продаваться вместе с новой консолью от Microsoft. Можно заметить, что дизайн тоже изменили, хоть и не радикально.