Bugatti Chiron и Porsche 911 Cabriolet сильно пострадали в результате крушения вдоль живописного перевала Готард в Швейцарии.

Считается, что Chiron и 911 ехали за Mercedes-Benz C-Class по перевалу, который сам застрял за тихоходным домом на колесах. Сообщается, что водитель Bugatti выехал на другую полосу движения и нажал на педаль газа, пытаясь обогнать три впереди идущих машины.

Тем не менее, считается, что 911-й тоже решил обогнать авто, и Bugatti толкнул Porsche сзади, втолкнув его в универсал C-класса. На снимках, сделанных с места происшествия, видно, что Porsche 911 пострадал больше всего, так как врезался в один из бетонных барьеров. Капот загнут вверх, а одно из передних колес максимально пострадало. Что касается Bugatti Chiron, повреждения, которые он получил, находятся на передней части, так что заменой “морды” можно будет обойтись.

Местное издание 20 Minuten утверждает, что пассажир Mercedes-Benz получил серьезные травмы и был доставлен в ближайшую больницу.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Утверждается, что нанесен материальный ущерб на сумму до 3,7 миллиона франков (4,06 миллиона долларов).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Google добавит в большинство Android-смартфонов обнаруживать землетрясения. Система будет работать с помощью отправления моментных данных на сервер, где они будут обрабатываться. В случае, если система примет эту активность за землетрясение - уведомление сразу же разойдется на устройства в том регионе.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple выпустит обновление iOS 13.6 которое хоть и не добавило новых функций, но исправит надоедливые баги, которые присутствовали в предыдущих версиях.

Также Знай.ua сообщал, что Илон Маск показал прототип ракеты, которая будет перевозить первые 100 человек на Марс для колонизации. По сообщениям главы SpaceX, ракета будет иметь аж 120 метров высоты, и это вместе с опорами для двигателя.