Microsoft опубликовала полный 35-минутный брифинг для прессы Surface Duo, который она провела с журналистами в начале этой недели. Microsoft обычно проводит личные мероприятия для своих продуктов Surface, а брифинг для прессы в этом году был по сути виртуальной версией мероприятия Surface.

Панос Панай, глава Microsoft по Windows и устройствам, обсуждает все, от того, как компания создавала Surface Duo, до внутренних технологий и многого другого. Вероятно, это лучшая демонстрация телефона Android от Microsoft.

Ранее на этой неделе Microsoft анонсировала Surface Duo, телефон Android с двумя экранами. Surface Duo по цене от 1399 долларов поступит в продажу в США 10 сентября. Microsoft надеется, что этот новый форм-фактор изменит производительность мобильных устройств и откроет новую эру двухэкранных и складных устройств.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что компания Google добавит в большинство Android-смартфонов обнаруживать землетрясения. Система будет работать с помощью отправления моментных данных на сервер, где они будут обрабатываться. В случае, если система примет эту активность за землетрясение - уведомление сразу же разойдется на устройства в том регионе.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple выпустит обновление iOS 13.6 которое хоть и не добавило новых функций, но исправит надоедливые баги, которые присутствовали в предыдущих версиях.

Также Знай.ua сообщал, что Илон Маск показал прототип ракеты, которая будет перевозить первые 100 человек на Марс для колонизации. По сообщениям главы SpaceX, ракета будет иметь аж 120 метров высоты, и это вместе с опорами для двигателя.