На рынке в Соединенных Штатах Америки доля данного смартфона составила почти 16%. Модель стала лидером продаж в "Поднебесной", Великобритании, Германии и Японии. Как заявили эксперты, это все о флагмане Apple iPhone 11.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря исследованию, которое было опубликовано в одном из американских изданий.

Apple, gettyimages
Apple, gettyimages

Согласно исследованию, по результатам II квартала 2020 гаджет Apple возглавил пятерку наиболее реализованных в "Поднебесной" моделей, опередив Oppo A8, Honor 9X, Vivo Y3 и Huawei Mate 30 5G. В США лидерство iPhone 11 было зафиксировано с разрывом в 12% от Samsung Galaxy A10e, который получил долю в 6%.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В Индии наиболее популярными телефонами стали Xiaomi Redmi Note 8 и Redmi 8, доля которых составила 14%. Во Франции "золото" с маленьким преимуществом взял Samsung Galaxy A51 (8% против 7% в iPhone 11), в Индии всю первую пятерку заняли устройства Redmi, а в Южной Корее - Samsung.

Стоит также напомнить нашим читателям, что новая линейка iPhone 12 от Apple выглядит великолепно, имеет раннюю дату запуска и удивительно низкие цены. Но теперь у нас есть больше информации о проблеме, которая может означать, что миллионы владельцев iPhone могут решить поменять свои смартфоны. Смартфоны не смогут похвастаться отличной автономностью.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, умельцы создали монструозную версию VW Beetle на базе внедорожника.

Как сообщал Знай.ua, в сети появились подробности о маячках GPS от Apple AirTag.

Знай.ua писал, эксперты назвали главный недостаток будущих iPhone 12, продавать устаревшие смартфоны не стоит.