Автомобиль, на который вы смотрите, можно назвать Honda Crossurus или, возможно, Lamborghini Uruscross.

Читайте Знай в Google News!

Основанный на белом Honda Crosstour, он представляет собой кастомный обвес, состоящий из кусков листового металла, вклепанных в стандартный кузов Honda. Передняя панель явно вдохновлена ​​образцом Lamborghini Urus и включает в себя острый сплиттер, измененные фары и новые решетки радиатора. Владелец даже попытался имитировать выдающийся радиолокационный блок, который находится в центре решетки Уруса.

Honda Crosstour, carscoops

Еще одна интересная деталь, которая видна спереди, - это небольшой поручень, который был прикручен к бамперу, как будто для обеспечения какой-то защиты, если владелец во что-то заедет или кто-то другой свернет на Honda.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Оглядитесь по сторонам автомобиля, и вы заметите послепродажные хромированные колеса с центральными крышками с эмблемой Lamborghini Raging Bull. Также сбоку можно увидеть расширитель крыльев заднего колеса, который, похоже, был приклеен к задней панели кузова Honda. Завершают модификации тонированные задние фонари и заднее антикрыло, которое полностью противоречит остальной конструкции автомобиля.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сети появилась информация о маячках от Apple, которые можно использовать для отслеживания местоположения кошелька, или же связки ключей.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали главный недостаток iPhone 12. Сообщается, что компания решила уменьшить объем аккумулятора в будущих флагманах, если сравнивать с прошлогодними версиями смартфонов. Конечно же, это негативно повлияет на длительность автономной работы.

Также Знай.ua сообщал, браузер Firefox получил крупное обновление. Сообщается, что сервис работает на собственном движке, что гарантирует надежность и сохранность ваших личных данных.