2020 год не был удачным для мирового рынка смартфонов. Многочисленные отчеты показали, что пандемия коронавируса привела к огромному снижению продаж смартфонов во всем мире. Он продолжает разрушать отрасль, и некоторые аналитики ожидают роста в 2021 году. Интересно, какие смартфоны были проданы больше всего в эти трудные первые шесть месяцев для индустрии смартфонов? Аналитическая компания Omdia недавно опубликовала список 10 самых продаваемых телефонов во всем мире за первую половину 2020 года.

iPhone 5C
iPhone 5C

  1. Apple iPhone 11

  1. Samsung Galaxy A51

    Популярные статьи сейчас
    Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
    Показать еще

  1. Xiaomi Redmi Note 8

  1. Xiaomi Redmi Note 8 Pro

  1. Apple iPhone SE

  1. Apple iPhone XR

  1. iPhone 11 Pro Max

  1. Xiaomi Redmi 8A

  1. Xiaomi Redmi 8

  1. Apple iPhone 11 Pro

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple хочет выпустить уникальный iPhone, который появится в новом цветовом решении. Сообщается, что смартфон появится в темно-синем окрасе, а компания раньше уже выпускала гаджеты в таком виде.

Как сообщал Знай.ua, компания Huawei расстроит фанатов. Если неделю назад компания уверяла, что первый смартфон с разработанной ОС появится на прилавках, то теперь у компании сообщили, что смартфон появится уже в следующем году, так что ждать придется немного дольше.

Также Знай.ua сообщал, что Китай не спешит продавать американскую версию TikTok. Сообщается, что в США есть несколько компаний, которые готовы купить бизнес TikTok в США, но к 15 сентября они явно не успеют оформить сделку.