На этой неделе Google запустил Kids Space - новую цифровую платформу с приложениями, книгами и видео, чтобы дети развлекали, занимались и получали образование.

Читайте Знай в Google News!

Просто войдите в учетную запись Google вашего ребенка, чтобы начать; создайте аватар и выберите интересы - животные, ремесла, наука, истории, кулинария, музыка и т. д. - чтобы создать индивидуальный опыт.

“Kids Space разработан с учетом того, что ваш ребенок находится в центре внимания, и он создан для того, чтобы они могли исследовать то, что им нравится”, - говорит Минди Брукс, директор по взаимодействию с пользователями Google Kids and Families.

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Откройте вкладку “Игра”, чтобы получить доступ к соответствующим возрасту приложениям, таким как Code Karts, My Very Hungry Caterpillar, Endless Alphabet и Scooby-Doo Mystery Cases; или просмотрите библиотеку Google из более чем 400 бесплатных книг на вкладке "Читать". Учащиеся, обучающиеся наглядно, могут посетить вкладки Watch и Make, где демонстрируются творческие ролики из YouTube Kids и поощряются занятия за кадром, включая рисование, конструирование и различные лайфхаки. Для еще большего количества настроек загрузите дополнительный контент из Google Play.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple хочет выпустить уникальный iPhone, который появится в новом цветовом решении. Сообщается, что смартфон появится в темно-синем окрасе, а компания раньше уже выпускала гаджеты в таком виде.

Как сообщал Знай.ua, компания Huawei расстроит фанатов. Если неделю назад компания уверяла, что первый смартфон с разработанной ОС появится на прилавках, то теперь у компании сообщили, что смартфон появится уже в следующем году, так что ждать придется немного дольше.

Также Знай.ua сообщал, что Китай не спешит продавать американскую версию TikTok. Сообщается, что в США есть несколько компаний, которые готовы купить бизнес TikTok в США, но к 15 сентября они явно не успеют оформить сделку.