Бешеный среднемоторный Honda Civic в настоящее время выставлен на аукцион и, безусловно, является одним из самых интригующих горячих хэтчбеков, с которыми вы когда-либо сталкивались.

Читайте Знай в Google News!

Интригующий Civic был создан производителем хот-родов Энди Барчеком в период с 1987 по 1992 год и вдохновлен легендарным Renault 5. Таким образом, автомобиль оснащен специально изготовленным задним подрамником с 3,2-литровым атмосферным двигателем VTEC V6. от Acura CL Type S. С этим двигателем соединяется шестиступенчатая механическая коробка передач.

Список Bring A Trailer показывает, что автомобиль сначала был построен с 2,5-литровым двигателем Acura, установленным в середине, но продавец заменил его на 3,2-литровый. Никакого упоминания о мощности кастомного Civic не было, но мы знаем, что трансмиссия установлена ​​на кастомном заднем подрамнике, а также включает в себя различные детали подвески, основанные на компонентах Datsun 240Z. Это включает в себя настраиваемые задние А-образные рычаги, койловеры на всех четырех углах, а также новые оси.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Xiaomi опубликовала список смартфонов, которые не получат обновления Android 11. Что удивительно, среди них есть и сравнительно новые модели, но компания решила отказаться и от них.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi показала работу невидимой фронтальной камеры. Правда, сама камера находится на пикселями экрана, но технология вполне себе новая, так что стоит ожидать смартфонов без вырезов уже в 2020 году.

Также Знай.ua сообщал, власти США напомнили о блокировке TikTok. Известно, что американская компания может купить бизнес сервиса только до 14 сентября, но Китай специально оттягивает это, так что шансов на успешную сделку становится все меньше.