Всемирно известная купертинская корпорация Apple уже в октябре 2020 года проведет презентацию новых гаджетов. Как оказалось, Apple покажет не четыре, а целых пять моделей смартфонов. Новый смартфон позиционируется как бюджетный - он станет самым дешевым в линейке iPhone 12.

Читайте Знай в Google News!

Информацию о еще одном устройстве раскрыл сайт WinFuture.

В чем новинка может быть схожа с давно забытой модели iPhone 5S - возможно, благодаря ярким цветам корпуса, среди которых желтый, коралловый, белый и синий. В "базе" бюджетный iPhone 12 получит 64 Гб памяти, также предусмотрены модификации на 128 и 256 Гб. Старшие модели, включая iPhone 12 Pro и Pro Max, обзаведутся 128 Гб памяти в базовой версии, а в развитых будет 256 и 512 Гб.

Магазин Apple, the verge
Магазин Apple, the verge

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

По непроверенным данным, анонс новинок состоится 13 октября. Кроме нового чипа Apple A14, устройства также получат новый дизайн: благодаря плоским граням они будут напоминать iPhone SE первого поколения.

Также стоит напомнить нашим читателям, что согласно новому исследованию функция мониторинга сердца на Apple Watch может привести к ненужным посещениям врача. Только около 10 процентов людей, которые обратились к врачу в клинику Мэйо (город Рочестер, штат Миннесота) после того, как заметили ненормальные показатели пульса на своих часах, в конечном итоге были диагностированы с сердечным заболеванием.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Tesla получила крупный заказ на электротягачи Semi Truck.

Как сообщал Знай.ua, Google случайно удалила важную кнопку в почте Gmail.

Знай.ua писал, телескоп Hubble NASA заснял удивительную "Туманность Бабочки".