Apple объявила, что любой, кто купит новый iPhone, iPad, Mac, iPod touch или Apple TV после 22 октября, получит бесплатную трехмесячную пробную версию Apple Arcade. Служба подписки на игры Apple обычно стоит 4,99 доллара в месяц и дает вам доступ к более чем 100 загружаемым играм без рекламы или внутриигровых покупок.

Читайте Знай в Google News!

Apple уже давно использует длительные бесплатные пробные периоды для рекламы своих услуг по подписке. Когда в прошлом году компания запустила Apple TV Plus, она предоставила клиентам услугу на целый год бесплатно при покупке соответствующего устройства, а недавно продлила эти пробные версии до трех месяцев. Три месяца также являются стандартным пробным периодом для Apple Music. Однако до сих пор Apple предлагала только один месяц бесплатной пробной версии Apple Arcade с новыми подписками.

Apple Arcade, the verge

Позже в этом году Apple начнет предлагать новый пакет услуг по подписке под названием Apple One. Это будет включать подписки на Apple Music, Apple TV Plus, Apple Arcade, Apple News Plus и хранилище iCloud в пакетах по цене от 14,95 до 29,95 долларов в месяц.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что на берегах Шотландии обнаружили беспилотный корабль, который является разведчиком. До сих пор неизвестно, почему именно в этом месте он оказался. Отметим, что хозяин корабля так и не появился.

Как сообщал Знай.ua, 12-летний школьник создал рабочий ядерный реактор, тем самым попав в Книгу рекордов Гиннесса. Правда, попал он в книгу всего за несколько часов до своего 13-летия.

Также Знай.ua сообщал, популярный мессенджер Viber получил полезную функцию. Теперь создание заметок в приложении позволит напоминать о событиях.