На один Ford Mustang Shelby GT500 осталось меньше после того, как пожарное управление Дирборна уничтожило один во время недавних учений.

Читайте Знай в Google News!

В социальных сетях пожарная служба сообщила, что они использовали маслкар для тренировки по тушению транспорта. Таким образом, они срезали его крышу, водительскую дверь и угловатый капот пополам. Хотя видеть Shelby GT500 в таком состоянии - печальное зрелище, рассматриваемый автомобиль на самом деле был тестовым автомобилем и был подарен самим Ford. Если бы автомобиль не был подарен, он был бы раздавлен производителем автомобилей, поэтому приятно видеть, что им пожертвовали ради благого дела.

“Наши Дирборнские пожарные тренируются ежедневно”, - написали в Facebook. “На этой неделе мы тренировались по эвакуации автомобилей. Нам почти разбили сердце, когда мы разрезали этот тестовый автомобиль Ford Shelby Cobra GT 500 2020 года. Спасибо Деннису Ларку и FoMoCo за предоставленную возможность. Другая подготовка включала специальные операции и ознакомление с оборудованием”.

Запись в Facebook. скриншот

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Уничтожение этого Shelby GT500 произошло всего через несколько недель после того, как Ford объявил о некоторых незначительных обновлениях для 2021 модельного года.

Несмотря на то, что Shelby GT500 присутствует на рынке довольно давно, многие дилерские центры по-прежнему продают их со значительными наценками. Например, дилерский центр в Калифорнии еще в августе продавал его с наценкой в ​​100 000 долларов, в результате чего его запрашиваемая цена достигла 205 890 долларов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что iPhone 12 раскупают с невероятной скоростью. Сообщается, что на территории США сделать предзаказ уже невозможно - придется ждать свежих поставок. Отметим, что такого результата не ожидала даже сама компания Apple.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple сразу же после выхода новых iPhone снимает с производства устаревшие модели. Однако, в этот раз нам придется попрощаться с прошлогодними смартфонами, которые составляют конкуренцию новеньким iPhone 12.

Также Знай.ua сообщал, Илон Маск закручивает гайки новым владельцам Tesla. Сообщается, что раньше действовала гарантия, благодаря которой в первые 7 дней после покупки авто владелец может ее вернуть обратно и получить полное возмещение.