У Apple Watch SE обнаружили серьезный недостаток. Сообщается, что часы перегреваются после нескольких часов использования. Несколько владельцев Apple Watch SE в Южной Корее столкнулись с проблемами, как отмечается в сообщении Reddit, в котором перечислены жалобы.

Читайте Знай в Google News!

Было шесть сообщений от владельцев Apple Watch SE‌ из Южной Кореи, у которых часы Apple Watch перегревались и выходили из строя, с желтым пятном, появившимся в правом верхнем углу часов.

Все владельцы, у которых возникли проблемы, носили часы, когда они нагревались на запястье или во время зарядки, а затем у них возникла проблема с дисплеем. Как описано на Reddit:

“Владелец получил товар 8 октября. Ночью 9 октября владелец спал с часами на запястье. Проснулся 10 октября и обнаружил, что запястье очень горячее. Владелец быстро снял часы и обнаружил красное пятно от ожогов на руке. Нет сигналов питания от часов, но звук воспроизводится хорошо при поиске часов с помощью функции “Найти мои часы”. Владелец обменял устройство на новое 16 октября.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

“Apple Watch SE” не разбирались, поэтому неясно, что может быть причиной проблемы, но, как отмечалось на Reddit, если он похож по дизайну на предыдущие модели, это могут быть разъемы дисплея рядом с Taptic Engine.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты проверили автономность новеньких iPhone 12. Результаты расстроили даже экспертов, так как Android-смартфоны в плане автономности намного лучше справляются с этой задачей. Отметим, что в новых смартфонах мощные чипсеты, а Apple уменьшила объем аккумулятора.

Как сообщал Знай.ua, Android 11 появился на смартфонах пользователей буквально несколько месяцев назад, но от ошибок он все еще не избавился. Похоже, компания Google не спешит исправлять баги, о которых пользователей массово жалуются на тематических форумах.

Также Знай.ua сообщал, DxOMark порадует любителей смартфонов новыми тестированиями смартфонов. Теперь компания будет тестировать и качество экранов у гаджетов, хотя в самом начале они тестировали только основные камеры у смартфонов.