В операционной системе Windows 7 найдена критическая уязвимость. О ней сообщил эксперт по кибернетической безопасности Клеман Лабро.

Читайте Знай в Google News!

Лабро сообщил, что уязвимость заключается в системных файлах, которые используется для установки самой системы. Именно они и позволяют хакерам получить доступ к устройству удаленно, причем без ведома самого владельца компьютера.

Работа за компьютером, скриншот видео
Работа за компьютером, скриншот видео

В то же время скомпрометированы компоненты не могут навредить пользователям новых версий операционной системы, но в Windows 7 и Windows Server 2008 они не ограниченных привилегий”.

Популярные статьи сейчас
Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что ученые обнаружили огромный коралловый риф на дне океана. Сообщается, что при изучении дна океана, они обнаружили коралл, который достигал высоту в 500 метров. Удивительно, но он стал настоящим домом для обитателей.

Как сообщал Знай.ua, в сети появилась игра, в которой геймеру придется стать настоящим терапевтом для искусственного интеллекта.

Также Знай.ua сообщал, сотрудники Amazon начали масштабную забастовку в день Черной пятницы. Сообщается, что их не устраивает повышенная травмоопасность, а также другие рабочие нюансы, которые делают их работу просто невыносимой.