Приготовьтесь к захватывающему ужасу Лавкрафта, ведь эксклюзивная игра для Xbox, The Last Case of Benedict Fox: Definitive Edition, скоро выйдет на PlayStation 5. Разработчики игры, ранее доступной только на Xbox, объявили о ее скором появлении на PS5.

В прошлом месяце Xbox порадовала сообщением о том, что четыре ее игры станут доступны на PS5, и хотя одна из них уже доступна, остальные ожидаются с марта по апрель.

The Last Case of Benedict Fox / фото: скриншот Youtube
The Last Case of Benedict Fox / фото: скриншот Youtube

Однако, данная игра, которая сейчас поднимается на новый уровень, не входит в этот список, что делает ее переход на PS5 значимым событием.

Созданная независимой студией Plot Twist, The Last Case of Benedict Fox: Definitive Edition дебютировала 27 апреля 2023 года как эксклюзив для Xbox и также была доступна на ПК. Название было явно ассоциировано с запуском Xbox Game Pass.

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Однако теперь ее эксклюзивность собирается завершиться, и поклонники PS5 с нетерпением ожидают ее выхода.

The Last Case of Benedict Fox / фото: скриншот Youtube
The Last Case of Benedict Fox / фото: скриншот Youtube

The Last Case of Benedict Fox: Definitive Edition обещает принести на PS5 атмосферу ужаса Лавкрафта. Несмотря на разнообразные оценки (от 58 до 69 на Metacritic и рейтинг "В основном положительно" на Steam), игра поддерживает интерес к своей загадочной истории и интересному геймплею.

Игрокам предстоит погрузиться в мир мрачных тайн и головоломок в облике Бенедикта Фокса, детектива, чья судьба связана с демоническим компаньоном. Это сотрудничество позволит им исследовать воспоминания умерших и раскрыть тайну зловещего убийства и исчезновения ребенка в огромном полуразрушенном особняке.

Игра обещает захватывающий опыт, наполненный запретными ритуалами, скрытыми обществами и отвратительными преступлениями, представленными в визуально потрясающем художественном стиле в духе Бертона.

Также наш портал сообщал, что в Marvel's Spider-Man 2 нашли жуткую пасхалку, от которой пройдут мурашки по коже

Вам будет интересно узнать, критики оценили долгожданный релиз Final Fantasy VII Rebirth: отзывы хорошие, но есть серьезные недоработки

Стоит напомнить, детство в эпоху гаджетов: учёные выяснили связь между пользованием смартфоном в раннем возрасте и психическими расстройствами