EA удивила геймеров, вернув в Steam настоящую жемчужину своего портфолио. Среди них – Command & Conquer The Ultimate Collection. Сборник, объединяющий 17 игр серии и 400 гривен, стал настоящим подарком для фанатов стратегий.

Классика жанра SimCity 3000 Unlimited также появилась на полках виртуального магазина вместе с The Saboteur - игрой, предложившей непревзойденную атмосферу оккупированного Парижа за 149 грн.

Однако среди этих приятных новостей фанаты серии гонок Need for Speed ​​могут испытать определенное разочарование. Старшие части этой культовой серии пока не были переизданы, вероятно, из-за сложностей с лицензиями на сопровождающую игру музыку.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Знай.ua уже сообщал о восстании родителей против популярных компьютерных игр. Родители подают в суд на Roblox, Call of Duty, Fortnite и GTA. По мнению взрослых, эти игрушки эксплуатируют детей и "разводят" на деньги.

Тина Баллок, операционный директор фирмы Bullock Ward Mason, подала в суд несколько таких платформ, включая Roblox, обвиняя их в мошенничестве и микротранзакциях, направленных на привлечение внимания детей.

Roblox / фото: скриншот Youtube
Roblox / фото: скриншот Youtube

— Балок также принимает участие в иске против Call of Duty, Fortnite и Grand Theft Auto. Компании, стоящие за этими играми, отказались от комментариев.