Фанаты Hogwarts Legacy будут в восторге, ведь шикарная игра во вселенной Гарри Поттера получит множество нового контента уже скоро.

Менеджер сообщества Avalanche Software Чендлер Вуд объявил, что предстоящее летнее обновление для игры Hogwarts Legacy будет бесплатным. Таким образом, разработчики игры хотят выразить благодарность фанатам за поддержку.

Hogwarts Legacy / фото: скриншот Youtube
Hogwarts Legacy / фото: скриншот Youtube

Согласно официальному сообщению, это обновление будет включать в себя дополнительные улучшения и новые функции, что побудило часть сообщества ожидать анонса долгожданного DLC для игры.

Кроме того, уже этим летом эксклюзивный контент, ранее доступный только для пользователей PlayStation, станет доступен на других платформах, расширяя игровой опыт для более широкой аудитории.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Дракон в Hogwarts Legacy, скриншот: YouTube
Дракон в Hogwarts Legacy, скриншот: YouTube

Ранее Знай.ua сообщал другую приятную новость для поклонников выжившего мальчика – распространяется больше слухов о сериале по Гарри Поттеру . Discovery планирует выпустить первый сезон телесериала из мироздания Гарри Поттера на свой стриминговый сервис Max.

В рамках этого волнующего проекта создатели предполагают выпуск семи сезонов, каждый из которых будет адаптирован одной из знаменитых книг Дж.К. Роулинг. Заслав говорит, что компания испытывает нескрываемое волнение от возвращения к Гарри Поттеру, особенно учитывая, что последний фильм франшизы был выпущен более десяти лет назад.