Для всех наших дорогих и уважаемых читателей, которые обожают проводить время за видеоиграми, а также для тех, кто может себя смело назвать фанатом вселенной "Властелин колец", есть очень интересные новости. Дело в том, что студии Private Division и Weta Workshop анонсировали свою игру по "Властелину колец" под названием "Tales of the Shire". Если дословно, то это "Сказки Шира".

Проект описывается как "трогательная" игра про "уютную жизнь хоббита". Ранее компании говорили, что их игра по The Lord of the Rings будет сильно отличаться от других тайтлов во франшизе.

Об этом стало известно благодаря публикациям студий в социальных сетях.

"Tales of the Shire", скриншот: X
"Tales of the Shire", скриншот: X

Авторы Tales of the Shire — игры во вселенной "Властелина колец", показали скриншоты и короткое видео предстоящей игры. Пока подробностей мало.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

"Tales of the Shire", скриншот: X
"Tales of the Shire", скриншот: X

"Tales of the Shire", скриншот: X
"Tales of the Shire", скриншот: X

На изображениях можно увидеть классические холмистые пейзажи родины хоббитов, а также самих полуросликов, занимающихся бытовыми делами.

Сами разработчики описывают игру как "уютную" и "согревающую душу". Аудитория предполагает, что это будет проект в стиле Stardew Valley, но пока делать какие-то выводы рано. В ближайшее время авторы обещают показать полноценный трейлер, а выйти игра должна когда-то в 2024 году.

Напомним, уже можно играть: разработчики The Elder Scrolls VI обрадовали геймеров шикарной новостью.

Ранее сообщалось, Capcom уже готовит масштабные поправки Dragon's Dogma 2: что будут менять.

Также, никаких соцсетей до 14 лет: власть решилась на резонансный закон.