В сети появились первые характеристики смартфона OnePlus 7, который покажут миру уже 26 марта. Инсайдеры подтвердили все характеристики смартфона, так что осталось только дожидаться выхода девайса.

По новой информации, смартфон получит 6,5-дюймовый дисплей Optic AMOLED с разрешением Full HD + (2340 x 1080 пикселей), который будет лишен вырезов и отверстий.

Что касается начинки, девайс получит топовый Snapdragon 855 и 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4X, объем встроенного хранилища составит 128 ГБ. Топовую конфигурацию оснастят 10 ГБ оперативки и накопителем на 256 или 512 ГБ. Впрочем, не зря OnePlus 6T признали чуть ли не лучшим смартфоном 2018 года.

Сообщается, что OnePlus 7 также обеспечат модемом Snapdragon X55, предназначенным для работы в сетях 5G.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кстати, камера будет неплохой - основная получит 48 мп, а фронтальная - 16 мп. Впрочем, этого хватит для качественных фото.

Напомним, что программистам удалось установить Android на Nintendo Switch. Сообщается, что теперь игровая приставка может работать как полноценный планшет. Впрочем, некоторый функционал все же оказался недоступным из-за несовместимости Android с чипсетом Nintendo.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Viber внезапно станет платным. Сообщается, что для владельцев ботов, создали новые выплаты. Теперь они должны выплачивать около 4 500 долларов каждый месяц за стабильную работу их бота. Впрочем, обычных пользователей это не касается. Скорее всего, ботов станет гораздо меньше.

Знай.ua писал, что некоторые приложения для iPhone передают ваши данные компании Facebook. В свою же очередь крупнейшая соцсеть передает эти данные сторонним лицам. Таким образом, сторонние компании создают для вас рекламу, которую и отображают в Facebook и остальніх приложениях.