Xiaomi представила электрическую швабру под названием Mi Wireless Handheld Sweeper, умеющую одновременно подметать пол. Такой девайс позволит сэкономить кучу времени, а также убрать абсолютно всю пыль с пола, без использования пылесосов.

Китайская компания дополнила свое портфолио нетрадиционных для технологического гиганта устройств шваброй, оценивается в 99 юаней, что примерно равно 15 долларам. Аппарат точно сможет позволить себе абсолютно каждый, так как цена в несколько раз ниже дорогих пылесосов. По мнению представителей компании, наиболее эффективным является объединение швабры и метлы в одном устройстве. В таком случае пыль не будет подниматься и оседать на уже подметенную поверхность.

Mi Wireless Handheld Sweeper беспроводная и работает от встроенной батареи на 2000 мАч. Xiaomi не назвала точного времени на одном заряде аккумулятора, но сказала, что “долго”. В любом случае, для одной уборки заряда хватит с головой. На зарядку должно тратиться около двух часов. Масса швабры — меньше 1 кг.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что Lenovo Z6 Pro показали публике официально. Новинка получила измененный дизайн, а также крутую начинку. К примеру, девайс получил топовый на сегодняшний день Snapdragon 855, а также систему охлаждения, дабы избежать перегревания во время сильной нагрузки.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания HONOR выплатит 5 тысяч евро тому, кто найдет потерянный прототип нового смартфона. Судя по всему, корпорация потеряла один из телефонов, который должен появиться на прилавках уже этим летом. Тот, кто найдет девайс, и отнесет его в офис компании, получит огромное денежное вознаграждение.

Знай.ua писал, что компания Xiaomi запатентовала необычный смартфон с вырезом в экране. Судя по фото в документе, фронтальная камера будет выпирать из корпуса. Подобных технологий пока не было использовано при разработке смартфонов, но пока неясно, появится ли смартфон с таким необычным дизайном. В теории, это поможет расположить экран смартфона на всех лицевой панели устройства.