Четвертая бета-версия iOS 12.3 стала доступна для разработчиков. Рассказываем, какие обновления появились в очередном апдейте программного обеспечения от Apple. И хотя изменения не такие уж и глобальные, на них точно стоит обратить внимание.

По данным журналистов, в ней появится обновленное приложение Apple TV. В него будет добавлена поддержка Apple TV Channels. На отдельные каналы, например, Showtime или HBO, можно подписаться, что позволит смотреть их шоу прямо на iPhone или с использованием приставки Apple TV. Достаточно удобное обновление, которое станет доступным для пользователей в ближайшее время.

Кроме того, в приложении появится раздел с рекомендованным контентом. Его содержание будет формироваться, исходя из истории запросов пользователя и просмотренных им материалов. По сути, компания создала собственный YouTube, только из качественного контента от всемирно известных компаний. Конечно же, это будет не бесплатно, но бесплатный сыр только в мышеловке.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Помимо бета-версии iOS 12.3, разработчики также могут протестировать очередные пробные версии macOS 10.14.5, watchOS 5.2.1 и tvOS 12.3

Напомним, что компания Xiaomi представила геймерское кресло за $415. Это отличное кресло, которое способно подстраиваться под параметры пользователя. Чехол изготовлен из воловьей кожи, что позволит избежать нагревания при высоких температурах. И хотя кресло стоит сравнительно дорого, оно обладает преимуществами перед конкурентами, так что цена вполне оправдана.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Samsung показала планшет Galaxy View 2, который обладает просто огромными параметрами. Среди прочего, девайс получил 17.5 - дюймовый дисплей, так что планшет гораздо больше экрана стандартного ноутбука. Да, он не получил топовый процессор, но мощности для выполнения всех заявленных функций хватит с головой. Аппарат пригодится для дизайнеров и художников, а также пригодится как альтернатива устаревшим ноутбукам. О цене пока говорить рано, но что касается презентации, ее стоит ожидать уже в начале этого лета.

Знай.ua писал, что компания Meizu представила беспроводные наушники POP 2 по приятной цене.