Индийский инсайдер Ишан Агарвал (Ishan Agarwal), часто публикующий достоверную информацию, вчера подтвердил скорый анонс смартфона Samsung Galaxy M40, который проходит под модельным номером SM-M405F. Отметим сразу, что модельный ряд Samsung M является бюджетным, и смартфоны компании с приставкой М в названии сравнительно бюджетные.

Источник также сообщил, что новинка будет доступна в трех цветовых вариантах исполнения корпуса (Black, Blue и Coral), а в одной из версий будет 128 ГБ встроенной памяти. Точно известно, что устройство будет выпущено в Индии. Впрочем, это не удивительно, ведь рынок Индии состоит из бюджетных смартфонов, и этот смартфон отлично подходит под параметры.

Слухи приписывают новинке экран Super AMOLED диагональю более 6,4 дюйма, однокристальную систему Exynos 7904, тройную основную камеру и аккумулятор емкостью 5000 мАч. Довольно объемный аккумулятор, и таких показателей нет даже у большинства флагманов.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее смартфон был замечен в базе данных Wi-Fi Alliance, которая подтвердила факт использования операционной системы Android 9.0 Pie.

Напомним, что компания Xiaomi представила геймерское кресло за $415. Это отличное кресло, которое способно подстраиваться под параметры пользователя. Чехол изготовлен из воловьей кожи, что позволит избежать нагревания при высоких температурах. И хотя кресло стоит сравнительно дорого, оно обладает преимуществами перед конкурентами, так что цена вполне оправдана.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Samsung показала планшет Galaxy View 2, который обладает просто огромными параметрами. Среди прочего, девайс получил 17.5 - дюймовый дисплей, так что планшет гораздо больше экрана стандартного ноутбука. Да, он не получил топовый процессор, но мощности для выполнения всех заявленных функций хватит с головой. Аппарат пригодится для дизайнеров и художников, а также пригодится как альтернатива устаревшим ноутбукам. О цене пока говорить рано, но что касается презентации, ее стоит ожидать уже в начале этого лета.

Знай.ua писал, что компания Meizu представила беспроводные наушники POP 2 по приятной цене.