Популярный китайский бенчмарк Master Lu сформировал рейтинг смартфонов с наиболее плавным и комфортным для пользователя интерфейсом. Рейтинг возглавил новый флагманский смартфон Huawei P30 Pro. И это не удивительно, ведь смартфон чуть ли не лучший флагман этого года. Да, цена в 25 тысяч гривен кусается, но за такую цену пользователь получает одну из лучших камер в мире. Топовый процессор позволяет интерфейсу работать плавно без задержек.

Интересно, что на втором месте оказался еще один продукт от Huawei – упрощенная версия P30, набрав 156,97 балла. Третью строчку эксперты отдали новом игровом смартфона Nubia Red Magic 3. Далее идут новинка от Oppo – Reno 10x Zoom и Lenovo Z6 Pro. Смартфоны являются флагманскими, так что за плавность отвечала оптимизация операционной системы.

Для рейтинга эксперты выбрали смартфоны, выпущенные в апреле 2019 года.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что компания Apple впервые за долгое время выпустила мобильную игру для iPhone. Отметим, что такое происходит впервые за 10 лет. Впрочем, игра не такая уж и сложная, чтобы ее разработкой заниматься долгие годы. В любом случае, компания выпустила интересную игру, которая поможет вам убить пару вечеров за смартфоном.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Huawei удивила мир смелым решением. Сообщается, что корпорация любит делать громкую рекламу, тем самым привлекая новую аудиторию к своей продукции, но на этот раз компания превзошла себя. Реклама Huawei P30 Pro теперь красуется на 40-этажном небоскребе.


Знай.ua писал, что культовые смартфоны iPhone SE, 6 и 6s официально сняты с производства. Компания Apple больше не будет выпускать устаревшие модели смартфонов. Отметим, что даже на сегодняшний день эти смартфоны пользуются огромной популярностью. Благодаря дешевизне и отличной оптимизации работы, устройства могут поддерживать большинство мобильных приложений, и отображать их без проблем.