iPhone XR имеет на сегодняшний день самый лучший показатель автономности из всех iPhone, которые когда-либо выходили на рынок. Именно на этом сделан акцент в новом рекламном ролике, который Apple опубликовала на своем YouTube-канале. Внезапно, но бюджетный смартфон за 700 долларов от яблочной корпорации превзошел своих собратьев. И это при том, что он обладает достаточно скромными характеристиками, да и аккумулятор не бьет рекорды по объему среди смартфонов на сегодняшний день.

Что касается видео, сюжет ролика строится вокруг самых разных людей, которых объединяет только одно: их запас сил заканчивается раньше, чем садится аккумулятор iPhone XR. Довольно необычная реклама, но Apple всегда придумывает интересный сюжет для рекламы, которую приятно смотреть.

Несмотря на то что iPhone XR имеет далеко не самый емкий аккумулятор в линейке, уступая iPhone XS Max, именно он может похвастать наилучшими показателями автономности. Сказывается невысокое разрешение IPS-матрицы, которая требует существенно меньше ресурсов на поддержание своей работоспособности.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, что рабочий прототип умного браслета Xiaomi Mi Band 4 показали на фото. Судя по снимкам, можно увидеть реальные размеры экрана, а также других элементов дизайна. Отметим, что браслет станет очень популярным за счет своей цены в 30 долларов, а также огромной куче интересных возможностей.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Samsung подарит смартфону Galaxy Note 10 нереальную камеру. Смартфон получит 64-мегапиксельную камеру, так что за качество снимков с этого смартфона переживать точно не стоит. Отметим, что одна из его модификаций получит поддержку сети нового поколения, а также навороченный стилус. Традиционно, презентация флагмана запланирована на конце августа 2019 года.

Знай.ua писал, что OnePlus 7 Pro показали со всех сторон, так что теперь мы знаем практически все о флагмане еще до его официального анонса. Что касается цены, аппарат будет продаваться от 700 до 999 долларов, в зависимости от модификации.