Не секрет, что Windows 10 является самой популярной ОС для ПК в мире, хотя ее выпустили аж в 2015 году. Теперь же эта ОС не так стабильно работает, как этого хотелось бы пользователям.

Ни для кого уже давно не секрет, что стать такой популярной, как сейчас Windows 10 удалось только за счет того, что Microsoft ее крайне активно навязывает и продвигает. У этой платформы есть огромное множество значительных недостатков, из-за которых пользоваться ей иногда бывает невероятно сложно. К примеру, осень 2018 года компания выпустила обновление, которые удаляло данные пользователей, причем делала это безвозвратно.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Однако, вскоре на рынке появится Lite OS, которая придет на замену уже надоевшей “винде”. По слухам, работать она будет в разы лучше, что позволит запускать ее даже на устаревших ПК.

Напомним, что консоль PlayStation 4 хоть и была популярной лет 5 назад, на сегодняшний день стоит признать, что она сильно устарела. Впрочем, в 2020 году на смену придется новая приставка, которая удивит пользователей своими характеристиками. Эксперты решили сравнить по возможностям эти консоли, чтобы выяснить их главные отличия. Оказалось, что PS5 в 7-8 раз мощнее PS4, и это вызвало шок у пользователей.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi разозлила пользователей по всему миру. Известно, что компания убрала бета-версию очередной прошивки, что и не понравилось пользователям. Оказалось, что бета-версии гораздо лучше работают на смартфонах, чем финальные версии, которые доступны каждому пользователю.

Также Знай.ua писал, что Google Chrome получил крупное обновление, среди которых и улучшение производительности, а также режим экономии трафика. Теперь браузер используется меньше ресурсов смартфона, что увеличивает его продолжительность работы.