Samsung продолжает обновлять свои смартфоны, даже не новые модели, до Android Pie. И на днях свежую прошивку получил защищенный Galaxy Xcover 4. Отметим, что девайс не новый. На рынке он находится еще с 2017 года. Однако, есть большая вероятность, что компания хочет возродить эту линейку, выпустив новый девайс, который будет защищенным по всем стандартам.

Напомним, Galaxy Xcover 4 вышел в апреле 2017 года, тогда еще с Android 7.0 “на борту”. Теперь же владельцы смартфонов получили обновление G390FXXU4CSF9 вместе с июньским патчем безопасности.

Android Pie идет в комплекте с фирменной оболочкой One UI. В числе нововведений — темная тема, жестовая навигация и функция Digital Wellbeing, которая позволяет отслеживать время, которое пользователь тратит на смартфон или отдельные приложения. Другими словами, девайс получил более современную начинку, и функций прибавилось очень много.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

На днях обновление получили европейские пользователи Galaxy Xcover 4. Прошивка распространяется постепенно, поэтому в других регионах может появиться позже.

Стоит дождаться новой модели, которая может стать популярной среди любителей активного отдыха.

Напомним, что владельцы смартфонов считают, что Android может работать только на смартфонах. Однако, экспертам удалось установить эту ОС от поисковика на кнопочный телефон. Удивительно, но данная операционка может запускать такие приложения как Viber и YouTube, и даже Google Chrome. Впрочем, кнопочные телефоны продолжают терять свою популярность.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple нагло обманула пользователей. Оказывается, защита от попадания воды и пыли на iPhone может не сработать. В случае, если ваш смартфон утонет, яблочная корпорация не будет его ремонтировать за свой счет, и даже не предоставит новый смартфон. Похоже, заявленные функции не работают, так что проверять свой смартфон на защиту крайне не рекомендуем.

Также Знай.ua писал, что ученые смогли напечатать дерево на 3D-принтере. Эксперты смогли скопировать волокна дерева, и создать настоящую древесину. Учитывая экологическое состояние Земли, они сделал настоящий прорыв.