До релиза долгожданной линейки Galaxy Note 10 остается меньше месяца, и инсайдеры радуют новыми подробностями. Теперь в сети показали дизайн Note 10, и похоже, именно в таком виде он появится на прилавках.

Фотографии Note 10, которые были опубликованы даже без водяных знаков, подтвердили правдивость более ранних рендеров. Судя по ним, нас ждет практически безрамочный 6,3-дюймовый экран с отверстием под одинарную фронтальную камеру. Впрочем, в 2019 году смартфон с рамками недопустим для рынка смартфонов, учитывая технологический прогресс.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Украинцы рискуют остаться без работы и социальных выплат Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

Одновременно с базовым Galaxy Note 10 будет представлена и Plus-модификация. Ей приписывают 6,8-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 3 040 x 1 440 пикселей и поддержкой HDR. Разрешение экрана просто поражает. Однозначно, качество картинки будет на высоте.

Вполне предсказуемо, флагманы получат топовый процессор Snapdragon 855 от Qualcomm, по крайней мере, в одной из версий. Объем оперативной памяти пока неизвестен, емкость накопителя составит до 1 ТБ. Аккумулятор у Galaxy Note 10 Plus — на 4 170 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки через USB-C. Аккумулятор не самый объемный на рынке, но и его должно хватить на весь день автономной работы.

Напомним, что компания Apple внезапно воскресила одну из первых игр. Сообщается, что речь идет о виртуальном покере. И это одна из первых игр, которую создала яблочная корпорация. Однако, в то время компания решила все же убрать игру из магазина. Причина была банальной - Apple посчитала, что игра не достаточно хороша для компании, и над ней нужно еще работать. И в честь десятилетия компания все же вернула легендарный проект в магазин, и каждый желающий может его скачать.

Как сообщал Знай.ua, Sony готовит к выходу гибкий смартфон, который удивит публику. Что касается его возможностей, он получит складной корпус, а также мощный процессор. Кстати, камера получит 10-кратный зум без потери качества, что не может не радовать пользователей. О ценах пока говорить рано.

Также Знай.ua писал, что в 2020 году компания Apple представит сразу 4 новых iPhone. Один из них будет бюджетником, а вот остальные удивят пользователей своей ценой. Кстати, гаджеты получат поддержку 5G-сети, что не может не радовать пользователей.