По слухам, компания Xiaomi должна представить новую модель линейки Mi Mix уже этой осенью. При этом СМИ уже обнародовали некоторые технические характеристики и даже цену новинки. Похоже, выход гаджета не за горами, а называют его Mi Mix 4. Учитывая, что прошлогодняя модель пользовалась огромной популярностью, было вполне ожидаемо увидеть анонс новой модели, которая удивит пользователей еще сильнее.

Что касается начинки, Xiaomi Mi Mix 4 будет оснащен флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 855. Он будет работать в паре с 6 ГБ оперативной памяти. Интересно, что предыдущая модель Mi Mix 3 имела аж 10 ГБ оперативки, поэтому эта информация вызывает недоумение. Впрочем, не исключено, что гаджет получит несколько модификаций, среди которых и 10 Гб оперативной памяти.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Новинка получит абсолютно безрамочный дисплей, правда, будет ли использована технология слайдера, как у предшественника, не сообщают. Возможно, селфи-камера будет выдвижения, как у Redmi K20.

Правда, цены будут заоблачными - за гаджет попросят около 22 тысяч гривен.

Напомним, что компания Apple внезапно воскресила одну из первых игр. Сообщается, что речь идет о виртуальном покере. И это одна из первых игр, которую создала яблочная корпорация. Однако, в то время компания решила все же убрать игру из магазина. Причина была банальной - Apple посчитала, что игра не достаточно хороша для компании, и над ней нужно еще работать. И в честь десятилетия компания все же вернула легендарный проект в магазин, и каждый желающий может его скачать.

Как сообщал Знай.ua, Sony готовит к выходу гибкий смартфон, который удивит публику. Что касается его возможностей, он получит складной корпус, а также мощный процессор. Кстати, камера получит 10-кратный зум без потери качества, что не может не радовать пользователей. О ценах пока говорить рано.

Также Знай.ua писал, что в 2020 году компания Apple представит сразу 4 новых iPhone. Один из них будет бюджетником, а вот остальные удивят пользователей своей ценой. Кстати, гаджеты получат поддержку 5G-сети, что не может не радовать пользователей.