Fallout 76, ставшая едва ли не главным провалом прошлого года, смогла найти свою аудиторию, которой игра нравится такой, какая она есть. Bethesda обещает вскоре добавить NPC и квесты, а количество багов снижается с каждым новым патчем. Однако, последнее обновление испортило представление об игре у тех пользователей, которые не отказались от игры.

Одиннадцатый патч должен был исправить мелкие ошибки, связанные с ношением силовой брони: иногда игроки застревали в ней, могли применять стимуляторы при полном запасе здоровья и так далее. Однако в результате с врагов перестали падать легендарные вещи, а из инвентаря бесследно пропали части силовой брони. Похоже, пользователи останутся не очень довольными, так как потраченное не игру время не сможет вернуть никто.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Среди игроков возникает массовое недовольство. Казалось бы, почему Bethesda не может просто запустить тестовый сервер, чтобы защитить своих пользователей от подобных проблем? Однако, по каким-то причинам корпорация решила этого не делать, что не сильно круто для пользователей.

Напомним, что китайцы решили удивить публику, и представили миру первый электропикап, цена которого около 19 тысяч долларов. Это значит, что этот автомобиль сможет позволить себе огромное количество водителей. Правда, у него есть несколько недостатков. К примеру, максимальная скорость автомобиля ограничена до 110 километров в час, а запас хода всего лишь 250 км без подзарядки. Впрочем, за такую цену все же придется платить, и точно не деньгами.

Как сообщал Знай.ua, инсайдеры рассказали, какими будут iPhone 2020 года. Среди всего стоит отметить 3D-камеру, которая поднимет качество фото на новый уровень. Похоже, у обычных зеркальных камер появится серьезный конкурент. Учитывая, что и без этого они не пользуются огромной популярностью на сегодняшний день, у них просто нет шансов.

Также Знай.ua писал, что компания Apple планирует выпустить новый сервис с подкастами. Теперь же яблочная корпорация хочет составить конкуренцию Spotify.