Bethesda представила релизный трейлер кооперативного шутера Wolfenstein: Youngblood, выход которого состоится совсем скоро: 25 июля на РС и послезавтра, в пятницу 26 июля, на PS4, Xbox One и Switch. Теперь геймеры смогут насладиться продолжением крутой игры, выход которой ожидали очень долго.

Действие Youngblood развернется через двадцать лет после событий второй части, а главными героями станут сестры-близняшки Джессика и София, дочери Би-Джея Бласковица. По сюжету, они отправляются в оккупированный нацистами Париж, чтобы найти пропавшего отца. Конечно, сюжет не такой замысловатый, как бы нам хотелось, но эта серия игр никогда не отличалась запутанностью сюжетной линии.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В ролике не показывают ничего экстраординарного: лишь небольшое обращение отца главных героинь с кадрами из предыдущих частей перезапуска, игровой процесс новинки, а также эпизоды из катсцен как с новыми персонажами, так и с уже знакомыми. Впрочем, пересмотреть ролик точно не будет лишним.

Напомним, что компания ASUS представила уникальный игровой смартфон ROG II. Этот аппарат создан для геймеров, которые увлекаются мобильными играми. Впрочем, это не мешает вам смотреть видео, или прослушивать музыку, и даже общаться в соцсетях. Смартфон имеет как водяное охлаждение, так вентиляторы, которые внедрили в сам корпус.

Как сообщал Знай.ua, компания Google хочет обновить популярные смартфоны до Android Q. Отметим, что далеко не все девайсы получат обновления. Большинство из них являются флагманами 2019 года. Правда, в сети уже показали 11 версию Android R, которая больше напоминает iOS.

Также Знай.ua писал, что гибкий смартфон Huawei Mate X засветился в сети с новыми подробностями. Теперь мы узнали практически все об этом гаджете. Отметим, что девайс получит поддержку сети 5G, а также мощный процессор Snapdragon 855, который на сегодняшний день является топовым. Однако, цена пользователей тоже шокирует - за гаджет попросят около 2300 евро.