На странице ASUS ROG Phone 2 за два дня отметились уже почти 2,5 миллиона человек. Очевидно, что такой высокий интерес к новинке обусловлен грамотной ценовой политикой производителя – базовая версия ROG Phone 2 с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флеш-памяти в Китае предлагается по очень привлекательной цене в 500 долларов. Игровой смартфон удивит пользователей не только огромной мощностью, но и отличными показателями объема аккумулятора, отличным экраном, который не царапается и не нагревается, а также оптимизированной системой охлаждения.

Всего же ASUS предлагает шесть модификаций ROG Phone 2 в ценовом диапазоне от 500 до 1900 долларов. Топовая получит множество дополнительных аксессуаров. Первая партия ASUS ROG Phone 2 должна поступить в продажу в Китае 31 июля. При таком количестве потенциальных покупателей она явно будет быстро распродана и много людей не смогут купить смартфон. Для всех остальных советуем запастись терпением, и предзаказать гаджет, чтобы получить его при отгрузке второй партии девайсов.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Маловероятно, что ASUS рассчитывала на столь высокий спрос и запасла достаточное количество смартфонов. Поэтому с большой вероятностью первое время эта модель будет в дефиците.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

К сожалению, до Украины этот смартфон пока не добрался.

Напомним, что компания Samsung наконец-то назвала дату выхода улучшенной версии гибкого смартфона Galaxy Fold. Судя по всему, спустя несколько месяцев компании удалось исправить огромное количество проблем в этом смартфона, ценник которого достигает на рынке 2 тысяч долларов. Компания заявила, что после улучшения протестировала огромное количество смартфонов, чтобы в этом запуске не было подобных проблем, когда смартфон выходил из строя спустя 2 дня.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple переманила к себе главного инженера Tesla. Есть очень большая вероятность того, что яблочная корпорация разрабатывает беспилотные автомобили. В теории, инженер Tesla станет руководителем разработки беспилотных авто, так как об этом проекте мы уже не слышали за последние годы. Посмотрим, что из этого получится.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi представила вакуумный пылесос по приятной цене. На удивление, он способен очистить даже клавиатуру компьютера.