Компания Samsung представила свой бюджетный смартфон Galaxy A10s. Новинка получила очень крупный Infinity-V-дисплей диагональю 6,2 дюйма и разрешением HD+, а также емкость аккумулятора 4000 мАч. Впрочем, девайс получил отличные характеристики, учитывая его цену в 130 долларов.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

По части других характеристик сообщается о процессоре MediaTek Helio P22, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. В смартфоне поддерживается microSD до 512 ГБ. Конечно, флагманской начинки от него ожидать не стоит.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Работает устройство под управлением операционной системы Android 9.0 Pie. Разблокировать его можно со сканером отпечатков пальцев или с помощью системы распознавания лиц, что большая редкость для смартфонов такой ценовой категории.

Сзади расположена двойная камера с линзами на 13 и 2 Мп. А фронтальная камера имеет разрешение 8 Мп.

Стоимость новинки предположительно составит 130 долларов.

Напомним, что компанию Apple снова заставят отвечать перед судом. На этот раз из-за голосового помощника Siri, который записывал разговоры пользователей, даже когда те не знаю о том, что Siri работает. Конечно же, Apple пыталась оправдаться тем, что таким образом полученные данные улучшают работу голосового помощника, но пользователей сети и этот ответ не устроил. теперь же Apple вызывают в суд.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung недавно выпустила смартфон Galaxy Note 10, который стал прямым конкурентом iPhone XS Max. Помимо крутой начинки, компания убрала из фаблета разъем для наушником 3.5мм. Корпорация аргументирует такое решение тем, что это позволило увеличить объем аккумулятора. На самом же деле, объем удалось увеличить всего лишь на 2-3 процента, так что пользователи не оценили стараний компании.

Также Знай.ua писал, что приложение Google Maps получило крутое обновление.