Неизвестный инсайдер, назвавшийся сотрудником Foxconn, опубликовал список нововведений для айфонов 2019 года. Учитывая количество новой информации, этому инсайдеру можно верить, пусть он и боится за собственную конфиденциальность.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

1. Емкость аккумулятор в iPhone 11 Pro Max — 3969 мАч.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

2. Четыре цвета: чёрный, белый, золотой и темно-зелёный. Задняя панель выполнена из матового стекла.

3. Комплектная зарядка останется прежней, на 5 Вт.

4. Задняя тройная камера реальна.

5. Встроенная память: 64, 256 и 512 ГБ.

6. Логотип iPhone исчез с задней панели. И это чуть ли не главное изменения в этом году, помимо тройной камеры.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

7. Фабрики в Гуандуне и Анькан Шенси занимаются полномасштабным производством темно-зелёного айфона, о котором ранее не было никаких подробностей.

8. Двухслойная материнская плата.

9. В смартфонах установлен порт Lightning, никакого намёка на USB-C, о котором ранее сообщалось другими инсайдерами.

10. Убрали 3D Touch.

11. Нет сканера отпечатков пальцев под экраном.

12. iPhone SE не обновят.

13. Специальное покрытие вокруг квадратной линзы iPhone 11 для лучшего сочетания с корпусом.

Напомним, что компанию Apple снова заставят отвечать перед судом. На этот раз из-за голосового помощника Siri, который записывал разговоры пользователей, даже когда те не знаю о том, что Siri работает. Конечно же, Apple пыталась оправдаться тем, что таким образом полученные данные улучшают работу голосового помощника, но пользователей сети и этот ответ не устроил. теперь же Apple вызывают в суд.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung недавно выпустила смартфон Galaxy Note 10, который стал прямым конкурентом iPhone XS Max. Помимо крутой начинки, компания убрала из фаблета разъем для наушником 3.5мм. Корпорация аргументирует такое решение тем, что это позволило увеличить объем аккумулятора. На самом же деле, объем удалось увеличить всего лишь на 2-3 процента, так что пользователи не оценили стараний компании.

Также Знай.ua писал, что приложение Google Maps получило крутое обновление.