Компания HMD Global готовится перевыпустить раскладной телефон Nokia 2720, который впервые показали публике в 2009 году. Новинку могут показать на выставке IFA 2019 в Берлине, сообщает профильный сайт Nokia Power User. Похоже, компания готова снова удивить публику, причем не выпуском очередного флагмана, а отдать дань уважения раскладным телефонам, которые в свое время пользовались бешенной популярностью.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Телефон с кодовым номером Nokia TA-1170 появился в базе данных китайского агентства связи CCC. Гаджет также прошел сертификацию в Таиланде. Источники уверяют, что этим гаджетом может быть модель Nokia 2720 2019 с поддержкой 4G. Впрочем, зачем кнопочному телефону поддержка сети 4G - неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Источник также указывает на то, что мобильный телефон получит поддержку двух SIM-карт, а его анонс состоится уже скоро. Продавать Nokia 2720 (2019) будут по цене около 100 евро.

Довольно большая цена за такой смартфон, пусть даже он и сможет выполнять большинство функций обычного смартфона.

Напомним, что эксперты рассказали, чем сулит покупка китайского iPhone за 100 долларов. Конечно, такие смартфоны все еще пользуются огромной популярностью. И хотя внешне они практически ничем не отличаются, внутри работает телефон с совершенной другой ОС. К тому, для таких смартфонов совершенно нет гарантий, а производитель может спокойно загрузить вредоносный код прямо с завода, и пользователь об этом даже не узнает.

Как сообщал Знай.ua, компания Meizu готовит уникальный смартфон 16s Pro, который уничтожит своих конкурентов. Судя по утечкам, гаджет получит топовый процессор, а также мощную камеру. Сообщается, что ждать выхода смартфона осталось совсем немного. Гаджет покажут уже 28 августа этого года.

Также Знай.ua писал, что инсайдер назвал дату выхода легендарной Sony PlayStation 5.