Незадолго до ожидаемого анонса авторитетный инсайдер Роланд Квандт опубликовал первые качественные рендеры смартфона Sony Xperia 2. Сразу отметим, что компания решила выпустить топовый флагман. В сети также появились первые реальные снимки будущей новинки и ключевые технические характеристики флагманского гаджета.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

По данным источника, смартфон получит дисплей с соотношением сторон 21:9 и минимальными боковыми рамками. Да, судя по внешнему виду, он будет немного вытянутым. На задней крышке устройства находится тройная основная камера, на боковой грани - интегрированный в кнопку включения сканер отпечатков пальцев и выделенная кнопка затвора камеры. Однако, до сих пор неизвестно, почему компания так и не внедрила сканер отпечатков пальцев в экран.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ожидается, что смартфон будет представлен в чёрном, синем и красном цветах корпуса. По части технических характеристик гаджету приписывают процессор Snapdragon 855, не менее 6 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель объёмом от 128 ГБ.

Отметим, что презентация состоится уже 6 сентября, а вот что касается ценника, компания попросит за гаджет немалую сумму.

Напомним, что в сети показали гоночную версию автомобиля “Запорожец”, на котором один из гонщиков брал участие. Судя по внешнему виду, он неслабо так модифицирован. К примеру, автомобиль остался без пассажирского места, а внутрь даже смогли добавить каркас для надежности. Впрочем, дальнейшая судьба автомобиля нам неизвестна.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Xiaomi представила 70-дюймовый телевизор, который чтоно понравится пользователям. Учитывая, что он вышел под брендом Redmi, можно смело предположить, что телевизор будет продаваться по приятной цене. Скорее всего, за телевизор попросят около 500 долларов, что является очень низкой ценой для такого девайса.

Также Знай.ua писал, что новый сервис от Tesla вышел из строя в день его презентации.