Xiaomi представила новый портативный аккумулятор и назвала его idmix Super Travel. Гаджет рассчитан на путешественников и оснащен разъемами для розеток разных стран и регионов. Похоже, компания решила позаботиться о пользователях, которые постоянно путешествуют.

Так, новинка без проблем заряжается от розеток в Европе, Великобритании или Австралии - для этого в комплекте есть специальные переходники. Учитывая компактность устройства, это отличная новость, так как без зарядки вы не останетесь. Зарядка встроенного аккумулятора Xiaomi idmix Super Travel на 10 000 мач происходит с помощью встроенной в корпус розетки. Есть быстрая зарядка на 15 Вт для подзарядки гаджетов от батареи.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Портативная батарея Xiaomi idmix Super Travel есть в версии для iPhone/iPad с сертификатом MFI и есть вариант с USB Type-C. В первом случае ценник будет 37 долларов, во втором — $30. Отличная цена для таких гаджетов.

Напомним, что в сети показали гоночную версию автомобиля “Запорожец”, на котором один из гонщиков брал участие. Судя по внешнему виду, он неслабо так модифицирован. К примеру, автомобиль остался без пассажирского места, а внутрь даже смогли добавить каркас для надежности. Впрочем, дальнейшая судьба автомобиля нам неизвестна.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Xiaomi представила 70-дюймовый телевизор, который чтоно понравится пользователям. Учитывая, что он вышел под брендом Redmi, можно смело предположить, что телевизор будет продаваться по приятной цене. Скорее всего, за телевизор попросят около 500 долларов, что является очень низкой ценой для такого девайса.

Также Знай.ua писал, что новый сервис от Tesla вышел из строя в день его презентации.