Еще до своего выхода iPhone 11 уже успел установить рекорд как самый быстрый мобильный гаджет в мире. Теперь эксперты из Consumer Reports, занимающиеся оценкой качества продукции, провели ряд тестов с новинками от Apple и поставили iPhone 11 Pro Max наивысшую оценку среди всех существующих мобильных устройств. По мнению компании, iPhone 11 Pro Max находится вне конкуренции и является лучшим смартфоном 2019 года. И это странно, так как другие авторитетные эксперты назвали лучшим смартфоном 2019 года OnePlus 7T.

Отметим, что оценку новому айфону поставили за отличную камеру, а также за мощный процессор и сравнительно прочных корпус, который уже не раз испытали на тестах.

Эксперты также отметили высокую скорость процессора A13 Bionic. По их словам, новый чип от Apple превосходит аналоги, установленные в Android-смартфонах, и показывает высочайшую производительность, в том числе в играх и при работе с 4K-видео. Посмотрим, кто еще готов ручаться за превосходство iPhone 11 Pro Max.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.