Компания Beats, которая на сегодняшний день принадлежит Apple представила свои первые накладные наушники с шумоподавлением под названием Solo Pro. Новинка отличается улучшенной эргономикой и новыми функциям, такими как Transparency, Apple Audio Sharing и fold-to-power (подзарядка в сложенном виде). Впрочем, далеко не это удивит пользователей. Компания раньше пользовалась огромной популярностью за счет качества звука, но и цена тоже не перестает удивлять. К примеру, за новые наушники компания попросит около 8 тысяч гривен.

Beats Solo Pro получили элегантный и эргономичный дизайн, а удобная конструкция амбушюров позволяет носить наушники в течение всего дня и не испытывать дискомфорта. Впрочем, далеко не каждому пользователю такая форма подойдет, и это абсолютно нормально.

Устройство имеет усовершенствованный драйвер, который создаёт высокую АЧХ с меньшим общим искажением, два направленных микрофона и речевой акселерометр, обеспечивающие высокое качество звука во время звонков и при использовании Siri. К счастью, в новинку добавили функцию шумоподавления, так что теперь можно абстрагироваться от окружающей среды и насладиться музыкой.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.