Четвертое поколение Skoda Octavia будет представлено миру на следующей неделе, но до официальной премьеры в Интернете произошла еще одна утечка фотографий новинки. Теперь у пользователей сети есть возможность рассмотреть салон этого автомобиля, и он оказался очень даже интересным.

Skoda Octavia 2020, автоцентр

На опубликованных изображениях интерьер Октавии 2020 виден отчётливо полностью. Можно смело сделать вывод, что внутри самая популярная Шкода изменится кардинально. Новая Octavia - это совершенно другой автомобиль как внутри, так и снаружи.

Прежде всего, у нее другая передняя панель с новым рулевым колесом, иной приборной панелью и отдельно “вынесенным” экраном информационно-развлекательной системы. Новинка получила современную систему, и теперь она готова удивлять публику.

Skoda Octavia 2020, автоцентр

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На одной из фотографий также показан переработанный селектор автоматической коробки передач – на смену большому рычагу придёт более утонченный переключатель. В итоге, станет больше пространства на центральной консоли.

Известно, что в продажу автомобиль поступит уже в следующем году.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.