В канун Нового года, 31 декабря, известная американская компания Google представила свой новый праздничный Дудл (Doodle).

В сообщении компании объясняется, что на картинке изображен лягушонок Фрогги (Froggy), который готовится к новогодним праздникам независимо от погоды за окном.

Новогодний Doodle от компании Google

"Фрогги готовится к новогодним праздникам в любую погоду. Он говорит, что его очень радует високосный год... как только часы пробьют полночь, начинается новое десятилетие!" - сказано в описании к видео.

"Готовы прыгать? Счастливого Нового года!", - поздравили авторы пользователей сети.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, пророчества известной предсказательницы Ванги на 2020 год уже начинают сбываться: к чему готовиться человечеству.

Как сообщал портал Знай.ua, солнечные затмения, планеты и метеоритные дожди — новый 2020 год будет богатым на красивые явления в звездном небе.

Также портал Знай.ua писал, что можно быстренько приготовить на Новый год Белой крысы, если везде опоздали.