Ubisoft запустила раздачу Assassin's Creed II для всех пользователей Uplay. Игру можно получить на сайте или в клиенте онлайн-сервиса с 14 по 17 апреля бесплатно. Напомним, что эта серия хорошо запомнилась фанатам игры, так как она стала своего рода культовой во вселенной наемных убийц.

Забрать Assassin's Creed II можно по этой ссылке - всем желающим придется зарегистрироваться в сервисе Uplay или войти в уже созданный аккаунт. Акция продлится до 17 апреля и закончится в 16:00 по киевскому времени.

Напомним, что игра появилась на пк аж в 2010 году, а критики хорошо оценили проект. Средняя оценка на Metacritic составляет 91/100, что достаточно хороший результат, чтобі не сомневаться в качестве игры.

геймеры, gettyimages
геймеры, gettyimages

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Xiaomi готова представить долгожданный фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5. По заявлениям инсайдеров, браслет получит поддержку NFC, а также мощную защиту от ударов Gorilla Glass 5, что точно порадует покупателей. За новинку попросят в районе 1000 гривен, а вот выход запланирован на начало лета.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung завершила дизайн будущего смартфон Galaxy Fold 2. Конечно, он будет складным, и с телефона превращаться в полноценный планшет. Что касается изменений, компания увеличила экран, но уменьшила размеры самого корпуса.

Также Знай.ua сообщал, что компания Apple сообщила о снижении прибыли на продажах своих ноутбуков. Конечно же, причиной стала пандемия, так что вскоре компания вернется к своим обычным показателям, когда человечество победит вирус.