Специалисты лаборатории DxOMark официально подтвердили, что они в данный момент тестируют флагманский смартфон Samsung Galaxy S20 Ultra, а вот оценки компания выставит уже на следующей неделе. Напомним, что смартфон показали публике в конце февраля, и на тот момент он имел топовую камеру среди флагманов. Однако, на сегодняшний день в лидерах другой смартфон от китайцев.

смартфон в руках, фото: pxhere
смартфон в руках, фото: pxhere

В настоящее время в списке лучших камерофонов DxOMark P40 Pro занимает первое место с результатом 128 баллов. Второе место вчера занял очень привлекательный смартфон Honor 30 Pro +, который набрал 125 баллов, уступив лидеру всего 3 очка. При этом он опередил Oppo Find X2 Pro (124), Xiaomi Mi 10 Pro (124), Huawei Mate 30 Pro 5G (123), Honor V30 Pro (122), Huawei Mate 30 Pro (121).

девушка со смартфоном в руках, фото Pxhere
девушка со смартфоном в руках, фото Pxhere

Эксперты из DxOmark сообщают, что причиной задержки стала пандемия, а также удаленная работа, так что оценивать гаджеты в домашних условиях несколько сложнее.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Android 10 массово выводит из строя смартфоны Samsung. Обновление ОС заставляет смартфоны перезагружаться, входя в цикличную перезагрузку. Исправить эту ошибку на программном уровне не получится, а сервисные центры закрыты.

Как сообщал Знай.ua, компания Volkswagen выплатит по 1000 евро каждому владельцу дизельного авто от компании. По подсчетам экспертов, компания выплатит 800 миллионов евро компенсации пользователям. Что ж, такова плата за обман миллионов пользователей.

Также Знай.ua сообщал, что ученые выявили экзопланету, которая очень похожа на нашу Землю. По подсчетам астрономов, температура на этой планете такая же, как и на Земле.